ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 250МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /ТУЛЬСКАЯ ФФ/
Производитель:
ТУЛЬСКАЯ ФФ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 67.60 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 200Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ АПЕЛЬСИН ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 149.30 р.
Описание товара временно отсутствует.
Наличие товара в аптеках
Академическая аптека
ул. Морской проспект, д. 22
+7(383) 209-03-30
пн-вс 08:00-22:00
67.6 р.
2