• ЦЕТИРИЗИН 10МГ/МЛ. 20МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /КИРОВСКАЯ ФФ/

ЦЕТИРИЗИН 10МГ/МЛ. 20МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /КИРОВСКАЯ ФФ/

Производитель:
КИРОВСКАЯ ФФ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 190.10 р.
ЗОДАК 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 119.90 р.
ЗОДАК 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 328.80 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 173.40 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 247.70 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

Академическая аптека
ул. Морской проспект, д. 22
+7(383) 209-03-30
пн-вс 08:00-22:00
190.1 р.
1