ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ/
Производитель:
БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ
Страна:
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 54.50 р.
Действующее вещество:
Ибупрофен*(Ibuprofen*)
Наличие товара в аптеках
Академическая аптека
ул. Морской проспект, д. 22
+7(383) 209-03-30
пн-вс 08:00-22:00
54.5 р.
9