• НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/

Производитель:
БЕНКИЗЕР
Страна:
СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 172.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /БИОСИНТЕЗ/
от 44.80 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ/
от 54.50 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 62.70 р.
МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 75.60 р.
МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 163.60 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №10 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 169.80 р.
НЕКСТ УНО ЭКСПРЕСС 200МГ. №20 КАПС. /ОТИСИФАРМ/
от 333.90 р.
НУРОФЕН 200МГ. №10 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 114.50 р.
НУРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 228.20 р.
НУРОФЕН 200МГ. №30 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 301.10 р.
НУРОФЕН 200МГ. №48 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 494.50 р.

Действующее вещество:

Ибупрофен*(Ibuprofen*)

Наличие товара в аптеках

Академическая аптека
ул. Морской проспект, д. 22
+7(383) 209-03-30
пн-вс 08:00-22:00
172 р.
1