ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ 500МГ. №20 ТАБ. /МЕДИСОРБ/
Производитель:
МЕДИСОРБ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 41.30 р.

ПАРАЦЕТАМОЛ ДЕТСКИЙ 120МГ/5МЛ. 200Г. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ АПЕЛЬСИН ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 149.30 р.
Действующее вещество:
Парацетамол*(Paracetamol*)
Наличие товара в аптеках
Академическая аптека
ул. Морской проспект, д. 22
+7(383) 209-03-30
пн-вс 08:00-22:00
41.3 р.
7