• ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ 500МГ. №30 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ 500МГ. №30 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 121.10 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 16.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 35.50 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 201.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 78.90 р.
ЭФФЕРАЛГАН 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 358.00 р.

Действующее вещество:

Парацетамол*(Paracetamol*)

Наличие товара в аптеках

Академическая аптека
ул. Морской проспект, д. 22
+7(383) 209-03-30
пн-вс 08:00-22:00
121.1 р.
5