• КИНЕКСИБ БИНТ КИНЕЗИО-ТЕЙП ПРО АДГЕЗ. ВОССТАН. 1МХ5СМ. ОРАНЖ. [KINEXIB]

КИНЕКСИБ БИНТ КИНЕЗИО-ТЕЙП ПРО АДГЕЗ. ВОССТАН. 1МХ5СМ. ОРАНЖ. [KINEXIB]

Производитель:
ШЕНЖЕН
Страна:
КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА
от 238.00 р.

Показания

Применяется при ушибах мягких тканей, вывихах, хондрозах, травмах колена, мениска, локтя, а также для снятия посттравматического болевого синдрома, реабилитации и профилактики спортивных и бытовых травм.

Способ применения и дозы

Способ применения
Перед нанесением пластыря, подготовьте требуемый участок кожи, необходимо чтобы он был сухой и чистый. Далее отрезать необходимую полоску пластыря. Постепенно удаляя защитную пленку, наклеить на кожу с требуемым натяжением (или без него). Для обеспечения лучшей фиксации края рекомендуется закруглить. Первые и последние несколько сантиметров тейпа надо накладывать не растягивая. После полного приклеивания для активации клеевого слоя следует хорошенько растереть поверхность тела.

Медицинские изделия

Условия хранения

Беречь от детей.

Описание лекарственной формы

Эластичная клейкая лента
Цвет: оранжевый

Состав

100% хлопок, гипоаллергенный клей на акриловой основе.

Фармакологическое действие

Описание и свойства
Альтернатива фиксаторам: наколенникам, налокотникам, эластичным бинтам, повязкам, бандажам, ортезам, корсетам, туторам и т. п. Эластичность кинезио-тейпа по своим свойствам и возможностям схожа с эластичностью кожи. Приподнимая фасции (оболочки мышцы) и мягкие ткани на микроуровне, тейп увеличивает пространство над областью воспаления и боли, соответственно снижает их, тем самым способствует полноценной циркуляции крови в мелких кровеносных и лимфатических сосудах травмируемой.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Он универсален для всех частей тела. Возможно использовать как совместно с наколенниками, налокотниками, эластичными бинтами, повязками , бандажами, ортезами, корсетами, туторами и т. п., так и вместо них. В отличие от традиционных фиксаторов, не передавливает травмированную область, вследствие чего движения становятся более плавными. Влагостойкий, что позволяет использовать его в водных видах спорта. Допустимо применение с различными лекарственными средствами, в том числе мазями, гелями для местного применения.

Особые указания

Хранить в недоступном для детей месте. Хранить вдали от источников отопления в темном сухом и проветриваемом помещении.

Форма выпуска

Рулон (1м х 5 см) в индивидуальной пластиковой упаковке с инструкцией внутри

Условия отпуска

Без лицензии

Производитель

*КИНЕКСИБ НЕКСТ ООО*

Наличие товара в аптеках

Академическая аптека
ул. Морской проспект, д. 22
+7(383) 209-03-30
пн-вс 08:00-22:00
238 р.
1