БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ. /БОРИСОВСКИЙ/
Производитель:
БОРИСОВСКИЙ
Страна:
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Действующее вещество (МНН):
Бромгексин
от 88.00 р.
Действующее вещество:
Бромгексин*(Bromhexine*)
Наличие товара в аптеках
Академическая аптека
ул. Морской проспект, д. 22
+7(383) 209-03-30
пн-вс 08:00-22:00
88 р.
1